Beschreibung
Der John Deere Null-Wendekreis Mäher ZTrak Z320M mit Accel Deep 107 cm Mähwerk von John Deere ist eine erstklassige Gartenmaschine für höchste Ansprüche. Entwickelt von John Deere, einem führenden Hersteller im Bereich Gartenmaschinen.
🆕 Ihre Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- Hydrostat-Getriebe ermöglicht Geschwindigkeitsveränderung sowie Wechsel zwischen vorwärts und rückwärts fahren ohne schalten oder kuppeln zu müssen
- Hydrostat-Getriebe erlaubt stufenlose Wahl der Fahrgeschwindigkeit
- Mulchkit optional erhältlich: Das Schnittgut wird so klein gehäckselt, dass es als natürlicher, biologischer Dünger auf der gemähten Fläche verbleiben kann. Besonders vorteilhaft in wachstumsstarken P
- Zuverlässiger und langlebiger Motor von Kawasaki.
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
⚙ Technische Daten
| Marke Motor | Kawasaki |
| Motorbezeichnung | FR Series V-Twin FR651V |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 14,5 kW / 19,4 PS bei 3600 U/Min |
| Geräteleistung | 12,7 kW / 17,2 PS bei 3000 U/Min |
| Reifengröße hinten | 18×8.0-8″ |
| Reifengröße vorne | 11×6-5 |
| Lenkung | über Lenksteuerhebel links und rechts |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Art der Motorschmierung | Öldruckumlaufschmierung mit Ölfilter |
| Wendekreis | 0 cm |
| Hubraum | 726 cm³ |
| Kraftstofftank | 11,3 Liter |
| Anzahl Gänge (V/R) | stufenlos |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Kraftstoff | Benzin |
| Geschwindigkeit vorwärts | 0 – 11,3 km/h |
| Startsystem | Elektrostart |
| Geschwindigkeit rückwärts | 0 – 5,6 km/h |



















Es gibt noch keine Bewertungen.