Beschreibung
Der Hydro 80 von ETESIA passt sich dem Gelände an. Das macht ihn zu einem vielseitigen Arbeitsmittel. Mit seiner idealen Kompaktheit,seiner Benutzerfreundlichkeit, seinem verstärkten hydrostatischen Getriebe und den 15 PS seines Zweizylindermotors von Kawasaki ist er ein leistungsstarkes Kraftpaket, das spielend drei handgeführte Mäher ersetzt.
🆕 Ihre Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- bequemes Anlassen des Motors per Zündschlüssel
- Zuverlässiger und langlebiger Motor von Kawasaki.
⚙ Technische Daten
| Motorleistung | 11,9 kW / 16,0 PS |
| Geräteleistung | 9,3 kW / 12,5 PS |
| Marke Motor | Kawasaki |
| Motorbezeichnung | FS481V |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Getriebe | Hydrostat mit Fußpedal-Steuerung, 2 Pedale |
| Lenkung | hydraulische Servolenkung |
| Hubraum | 603 cm³ |
| Kraftstofftank | 12 Liter |
| Anzahl Gänge (V/R) | stufenlos |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Kraftstoff | Benzin |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Lenkungsmechanismus | Vorderrad-Lenkung |
| Max. Geschwindigkeit | 9 km/h |
| Elektrostart | ja |
| Geschwindigkeit rückwärts | 0 – 8,0 km/h |
| Schnittbreite | 80 cm |
| max. Fläche | 10000 m² |
| Anzahl Messer | 1 |





















Es gibt noch keine Bewertungen.