Gestrüppmäher Leistung und Komfort für extremes Gestrüppmähen in Version 4 x 4.
🆕 Ihre Vorteile
- besonders laufruhiger, vibrationsarmer und langlebiger Motor durch 2-Zylinder-Technik
- bequemes Anlassen des Motors per Zündschlüssel
- bestmögliche Traktion auf jedem Gelände durch Allradantrieb
- Zuverlässiger und langlebiger Motor von Kawasaki.
- Die Differentialsperre sorgt für bessere Traktion beim Fahren an Steigungen oder auf nassem Gras.
- Die OHV-Bauart des Motors bietet optimierte Leistung und hohe Lebensdauer sowie geringen Kraftstoffverbrauch
⚙ Technische Daten
| Marke Motor | Kawasaki |
| Motorbezeichnung | FS691V |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motor | 4-Takt OHV Benzin-Motor |
| Motorleistung | 17 kW / 24 PS bei 3300 U/Min |
| Hubraum | 627 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja |
| Antrieb | Allradantrieb |
| Kraftstoff | Benzin |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Lenkungsmechanismus | Vorderrad-Lenkung |
| Max. Geschwindigkeit | 10,0 km/h |
| Elektrostart | ja |
| Geschwindigkeit rückwärts | 0 – 7 km/h |
| Schnittbreite | 98 cm |
| max. Fläche | 9800 m² |
| Anzahl Messer | 1 |
| Anzahl Schnitthöhen | 8 |
| Schnitthöhenverstellung | manuell |



There are no reviews yet.