Für höchste Profiansprüche auf Maschinen mit hoher Leistung. Massiver und besonders steifer Schienenkörper, Schienenkopf komplett auswechselbar, elliptisch ausgeformte, schräge Ölbohrungen für optimale Schmierleistung. Wartungsfrei durch geschlossenes Lager beim Umlenkstern.
Technische Daten
| Nutbreite | 1,6 mm |
| Teilung | 3/8 Zoll |
| Zähnezahl | 11 |
| Schienenlänge | 50cm/20″,63cm/25″ |
| Teilung Umlenkstern | 9,32mm/3/8″ |
| Schienenanschluss | 3003 |
| Gewicht Schiene | 1-2 kg |
| Zähneanzahl Umlenkstern | 11 |
| Zähnezahl Umlenkstern | 11 |
| Artikel-Nr.: | 30030006046 |
| EAN: | 0795711038410 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.