Der STIHL Benzin-Kombimotor KM 131 R von STIHL ist eine erstklassige Gartenmaschine für höchste Ansprüche. Entwickelt von STIHL, einem führenden Hersteller im Bereich Gartenmaschinen.
⚙ Technische Daten
| Hubraum | 36,3 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW / 1,9 PS |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Länge bis Kupplungsmuffe | 94 cm |
| Schalldruckpegel | 101 dB(A) |
| Schallleistungspegel | 110 dB(A) |
| Vibrationswert links/rechts | 6,1 / 6,5 m/s² |
| CO2 | 845 g/kWh |
| Gerätegewicht unbetankt | 4.4 KGM |
| Gerätegewicht | 4.4 KGM |
| K-Wert (Schalldruckpegel) | 2.0 2N |
| K-Wert (Schallleistungspegel) | 2.0 2N |










There are no reviews yet.