Der ECHO Akku Balkenmäher DTT-2100 mit 2 x 2,5 Ah Akku und Ladegerät von ECHO ist eine erstklassige Gartenmaschine für höchste Ansprüche. Entwickelt von ECHO, einem führenden Hersteller im Bereich Gartenmaschinen.
⚙ Technische Daten
| Motor-Bauart | bürstenloser Gleichstrommotor |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Echo Schnellladegerät LCJQ-560C |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja, 2 x Echo 2,5 Ah LBP-56-125 |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Leistung | 2,5 oder 5,0 Ah |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| Schnittbreite | 35 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittwinkel | verstellbar |
| Griff | Einhandgriff |
| Schneidausrüstung | Balkenmäher |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,5 kg |




There are no reviews yet.